Гостей: 1
Пользователей: 0

14:29
«Золотой дракон»: от победы к победе!
        5 ноября клуб «Золотой дракон» принял участие в «открытом турнире по каратэ (WSKF) на кубок главы администрации Октябрьского района Ростовской области» в количестве 11 человек из них заняли призовые места: Аросян Сона 1 место- ката, 3 место-кумитэ, Лапшин Ал, 2 место-ката, Савченко В. 2 место-ката, Тюлюева А. 2 место-кумитэ, Малахов Ал. 3 место-ката.

Это не единственный успех юных спортсменов. За два месяца первой четверти они приняли участие в ряде соревнований:
       25 сентября клуб «Золотой дракон» принял участие в городских соревнованиях по каратэ-до WKF в количестве 11 участников из них заняли призовые места Завалко В. 1 место-ката, 2 место-кумитэ, Ильенко Ал. 1 место- ката, Малахов Ал. 2 место-ката, Попов Ал. 3место-кумитэ, Савченко В. 1 место-ката, Тюрин Ив. 2 место-кумитэ, Аросян Сонна 1 место-ката, 1 место-кумитэ, Дорохов Д. 1 место-кумитэ. Овсепян Л. 1 место-кумитэ, Аросян Сатеник 2 место-кумитэ.

8 октября клуб «Золотой дракон» принял участие в спартакиаде боевых искусств на призы Главы Родионово-Несветайского района по каратэ-до WKU в количестве 3 человек, из них заняли призовые места в поединках: Завалко В. 2 место. Лапшин Ал. 3 место.

9 октября клуб «Золотой дракон» принял участие в городских соревнованиях по каратэ-до WKU в количестве 3 человек из них заняли призовые места в поединках: Овсепян Л. 1 место, Аросян Сатеник 2 место, Завалко В 3 место.

9 октября клуб «Золотой дракон» принял участие в областных соревнованиях 09.10.2011 «первенства ЮФО по каратэ (WKF) 2011 года среди детей 10-13 лет» в количестве 8 человек из них заняли призовые места в поединках: Аросян Сона 3 место.

29-30 судейский семинар. Аттестовались: Тюлюева Айсель, Аросян Сатеник и получили судейскую категорию «юный судья по спорту WKF».

30 октября клуб «Золотой дракон» принял участие в открытом турнире по каратэ WKF «Кубок ПЕРЕСВЕТА» в количестве 10 человек из них заняли призовые места в поединках: Аросян Сона 3 место. Малахов Ал. 3 место, Дорохов Д. 3 место.